Inscrições homologadas – 5ª turma – 2020

PROCESSO SELETIVO – GERAÇÃO DUX 2020
INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS

Alexsander Castro Prestes
Alice Camila Ludtke
Amanda Thomaz Szydloski
Ana Carolina da Rocha de Souza
Andre Darlan Toebe
Andréia Guedin de Souza
Andressa Antunes de Camargo
Andrew Machado Fonseca
Andrys Rayra Paes da Silveira
Ariel Ecker de Aguair
Braian de Melo Sutil
Bruno César da Costa
Bruno Fabrício
Camila Carrilho Delvaux
Camila da Silva
Camila Rosângela da Silva Cunha
Carolina Tavaniello Pinto de Morais
Caroline Bertollo Veleda
Caroline Martins da Silva
Cesar Felipe Sanco Horn
Cleverson Ferreira
Cristian Luft Berte
Débora Smith Sander
Denise Keltin Machado Pflugrad
Diego Roberto Guth
Elisa Ponciano
Evelin Verônica Panizzi Rodrigues
Fabiana Leal de Mello Sousa
Felipe Rocha Casco
Fernanda da Silva Saraiva
Gabriel Konrath Araujo
Gabriela Lopes Bins
Gabriela Thiesen Sarmiento
Gabrielle Cristina Dapper
Gabrielle Crivelli Fraga
Greici Diegues Vargas
Guilherme Rolin dos Santos
Gustavo Volkweis de Souza
Helen Maura Gonçalves Alves
Helen Taís da Fonseca velasques
Henrique Moura da Silva
Igor Borges Müller
Inaiara Dias Cunha
Ingrid Louise Panizzi Rodrigues
Izabelle Barra Salaverry
Jênifer Ribeiro Dona
Jessica de Araújo Larrea
Jonatas Alves Branco Ghizi
Jossana Gonçalves Vargas da Silva
Julia Caleffi Maffini
Julia De Camargo Correa
Júlia Saldanha Goulart
Julia Schneider Achutti
Júlia Schvarstzhaupt Lumertz
Juliana Airoldi da Rocha
Karen Kempf Klatte
Karen Severo Romero
Kassiane Bacêdo Michel
Larissa Braga Alcantara
Lauren Minuto Pereira
Leandro Guilhermano
Letícia Carvalho de Sousa
Lia Clarissa Silva de Oliveira
Luana Barbosa Machado
Lucas Cruz Morais
Lucas Florence Cattani
Lucas Karpinski Falcone
Lucas Rafael Mercanti Vasconcellos
Luiza Malheiros Ferreira
Luiza Santos Jung
Maiara Roxo Timm
Maiara Süedekum de Sá
Mariana Feijó Garcia
Marina da Silva de Fraga
Mateus Cambraia Bataglin
Maura de Matos Carlos
Mauricio Argenta Sodré
Michel Marcelo de Souza Ribeiro
Miriã Antunes
Nathan Gomes Pedroso
Paula Pereira Barcellos
Paula Petry Nascimento
Paula Schemes Gusmão
Pedro Bencke Ermel da Silva
Rafael da Silva Celaro
Rafael Pereira Albuquerque
Rebeca Pizzi Rodrigues
Robson Hermes Colombo
Roxana Milena Bernardes Thomé
Tailane Dias da Silva
Tairine Ramos Moreira
Thierry Van Den eeden claas
Thuani Ceroni Silveira
Vitória Schneider de Ataide
Willian de Ávila

Amanhã, 05/03/2020, serão divulgadas as datas e horários de cada um dos homologados.